Как открыть интернет магазин в Украине

Откройте интернет-магазин на InSales - Всё для продаж уже внутри

Якщо Ви плануєте зайнятися бізнесом в Інтернеті, то без допомоги фахівців обійтися Вам буде складно. Рекомендації фахівців з даного питання можуть принести користь як початківцям, так і тим бізнесменам, які вже мають певний досвід в сфері продажів через Інтернет. Ознайомившись з цією статтею Ви дізнаєтеся про те:

які питання можуть з'явитися в процесі роботи онлайн-магазину;
- яким чином можна просунути свій проект;
- які стадії створення онлайн-магазину існують

Інтернет-магазин — складові компоненти ідеї

Якісна робота магазину може бути налагоджена лише тоді, коли всі елементи бізнесу будуть знаходитися в абсолютній гармонії і функціонувати без будь-яких відхилень від бізнес-плану. Щоб досягти цього результату, потрібно заздалегідь подбати про такі нюанси як:

сам сайт онлайн-магазину: тут повинна бути можливість простого і комфортного вибору, а ще кілька варіантів замовлення і сортування товару;
- доставка повинна проводитися в найкоротші терміни, а сам товар не повинен загубитися на етапі доставки;
- обо всех бухгалтерских нюансах в работе фирмы;
- недороге і ефективне просування проекту в Інтернеті: існує дуже багато прикладів, коли пару тисяч гривень, які були вкладені в рекламу, не приносили жодної користі і навпаки, майже безкоштовна грамотно побудована промо-компанія моментально залучала кілька сотень потенційних клієнтів;
- постачальники, з якими ведуться переговори або вже підписані договори, повинні бути надійними і реалізовувати Вам лише хороший якісний товар;
- всі бухгалтерські питання в роботі проекту.

Для створення інтернет-магазину, який приноситиме хороший прибуток, не обов'язково мати спеціальні технічні навички або бути програмістом. У наш час для здійснення продажів в мережі треба мати хорошу бізнес-хватку, мати прагнення і бажання досягати високих результатів у будь-якій справі. Тим, хто хоче зайнятися бізнесом в Інтернеті, сьогодні навіть не потрібно мати навичок в маркетингу або програмуванні, так як і потреби в наявності великого стартового капіталу. Для того щоб почати бізнес в даній сфері, потрібно мати прагнення до досягнення високого результату, зацікавленість, непідробне бажання і, само собою, бізнес-хватку. Якщо Ви володієте всіма перерахованими вище якостями, і Ви насправді хочете відкрити свій онлайн-магазин, спочатку Вам потрібно визначитися з основними етапами створення цього проекту.

1.

Яким товаром краще торгувати?

Сьогоднішні дизайни веб-сторінок безпосередньо залежать від профільних категорій товарів. Особливо це відноситься до вузькоспеціалізованих Інтернет-ресурсів. Дуже важливо визначитися з самого початку, яким саме товаром Ви хочете торгувати. Тут величезну роль може зіграти Ваш особистий інтерес, бо якщо Ви домогосподарка, Вам набагато цікавіше буде займатися продажем якихось предметів для будинку, ніж спінінгів або запчастин до автомобіля. Крім цього, в максимально короткі терміни потрібно знайти декількох постачальників і укласти з ними договори, врегулювавши всі нюанси: від кількості товару, який буде закуповуватися, до оптової ціни, термінів поставок і періоду, протягом якого Вам потрібно буде розрахуватися за нього.

2.

Актуальна назва і доменне ім'я

У цьому питанні, само собою, потрібно виходити з того, яким товаром Ви збираєтеся торгувати. Нікому не сподобається, зайшовши на Інтернет-ресурс telefony.ua виявити те, що телефонів або смартфонів там немає, а замість цього там продається посуд або автомобільні запчастини. Краще всього, щоб доменне ім'я безпосередньо або побічно відображало суть того, чим цей інтернет-магазин торгує. Окрім цього, доцільно вибирати якісь помітні назви, оскільки вони відразу відкладатимуться у людей в пам'яті. Доменне ім'я Вашого сайту, яке просто і легко запам'ятовується, буде максимально сприяти тому, щоб потенційний покупець знову повернувся в Ваш інтернет-магазин через певний час. Саме цей період розвитку Вашого проекту є найважливішим, тому що тут Вам доведеться вибрати ім'я раз і назавжди. Визначитися з доменним ім'ям і зареєструвати його Ви зможете за допомогою нашого сервісу після створення акаунту для свого онлайн-магазину.

3.

Як створити сайт онлайн-магазину?

Після того як Ви визначитеся з категорією товарів для реалізації і зареєструєте доменне ім'я, Ви можете переходити до основної стадії - створення сайту онлайн-магазину. Для того щоб скористатися спеціальним конструктором, Вам треба просто перейти по посиланню. Спочатку Вам буде надано пробний період в 14 днів, протягом якого Ви зможете створити свій інтернет-магазин абсолютно безкоштовно. Якщо за це час ви не втратите бажання займатися цим видом бізнесу, акаунт необхідно буде активувати, після чого Ви отримаєте можливість повноцінно вести свій бізнес в Інтернеті.

Після врегулювання всіх нюансів і налаштування всіх необхідних параметрів, в реєстраційну форму необхідно буде ввести Ваші деякі дані. Після цього етапу Ваш онлайн магазин буде створений, а система автоматично перенаправляє Вас в панель управління магазином, де Ви зможете підлаштувати під себе весь його функціонал.

4.

Як налаштувати дизайн?

Дане завдання може бути здійснене за допомогою 2-х методів: з розробленням індивідуального проекту або застосуванням вже готових шаблонів. Серед готових шаблонів існують повністю безкоштовні варіанти. Вони дають можливість адаптувати під конкретний Інтернет-ресурс блоки сторінки, колірну гаму, пункти меню, шрифти і змінювати логотип.

Персональний дизайн розробляється, грунтуючись на головних особливостях інтернет-магазину, товару, який там буде реалізовуватися і дотриманні будь-яких побажань замовника. Це саме той момент, при якому гра варта свічок: грошові кошти, які будуть витрачені Вами для розробки оформлення, не будуть витрачені дарма, оскільки всі клієнти гідно оцінять функціональний, сучасний і стильний Інтернет-ресурс..

5.

Додавання товару і заповнення карток

Додавати товари в своєму онлайн-магазині можна як в автоматичному, так і в ручному режимі. У разі використання ручного режиму, під кожен товар необхідно створювати окрему картку, завантажувати туди зображення і заповнювати опис, а ще вказувати умови доставки та вартість товару.

Якщо використовувати автоматичний режим, то все можна зробити набагато швидше. За допомогою системи обліку 1C є можливість внести в каталог велику кількість товару за один раз. Ще одним методом швидко додати товари в інтернет-магазин є обробка прайсів за допомогою інструментів для імпорту.

6.

Налаштування способів оплати

Після того як товар буде доданий, потрібно буде підключити різні варіанти для оплати. Багато онлайн-магазинів одночасно використовують пару варіантів, оскільки кожен покупець використовує найбільш відповідний для нього варіант. Функціонал дозволяє налаштувати оплату при отриманні товару або оплатити своє замовлення за допомогою пластикової банківської картки або одного з електронних гаманців.

Ми радимо використовувати агрегатор платежів. Використовуючи його можна налаштувати декілька варіантів оплати: СМС- платежі, банківські картки, термінали та електронні гаманці. Потрібно тільки вивчити, як працює кожен з цих видів оплати, і підписати договори, в яких будуть вказані необхідні реквізити, у нас на платформі.

Якщо будуть використовуватися безготівкові платежі, є можливість в автоматичному режимі генерувати платіжні доручення або виставляти рахунок.

7.

Налаштування способів доставки

Організувати доставку покупцеві необхідного товару можна за допомогою декількох способів. Якщо мова йде про електронний контент, то найоптимальнішим варіантом є доставка товару через електронну пошту, а мешканцям Вашого населеного пункту - своєю особистою кур'єрською службою. По Україні найкраще доставляти товар, використовуючи послуги логістичних компаній (Укрпошта, МістЕкспрес, Нова Пошта), спеціальний калькулятор для підрахунку даного виду доставки створений в конструкторі.

Фактично, це остання стадія створення онлайн-магазину, після якої його можна запускати. Проте якщо все залишити так як є, тоді перших продажів потрібно буде чекати досить довго, якщо вони взагалі відбудуться. Існує ще 2 кроки, за допомогою яких можна домогтися гарних результатів у даній сфері бізнесу.

8.

Як залучити клієнтів

Щоб залучити до свого інтернет-магазину максимальну кількість клієнтів, потрібно організувати ефективне просування проекту. Ніяких проблем з реалізацією цього завдання виникнути не повинно, оскільки методів для піару в наш час дуже багато. Але якщо Ви пропустите цей етап - Ви не зможете збільшити кількість покупців і продажів. Ось перелік головних методів, на які потрібно звернути свою увагу в першу чергу:

- Активне ведення сторінок онлайн-магазину в соціальних мережах, організація різних акцій і конкурсів для максимального просування проекту.
- СЕО-оптимізація, за допомогою якої Ваш інтернет-магазин може зайняти високе місце у видачі пошукових систем.
- Взаємодія з великими торговими майданчиками.
- Контекстна реклама Гугл, за допомогою якої посилання на Ваш онлайн магазин буде показуватися всім, хто шукає будь-яку близьку до Вашої сфери діяльності інформацію.

Про кожен із цих методів варто розповісти більш детально.

СЕО-оптимізація

Для того щоб просунути свій проект за допомогою пошукових запитів, необхідно вникнути в усі деталі даного виду піару. Люди займаються пошуком певного товару в Google використовуючи конкретні запити, а після того як пошукова система видає їм результат у вигляді декількох тисяч Інтернет-ресурсів, вони практично ніколи не переходять далі першої сторінки. Відповідно, якщо Ваш онлайн-магазин буде відображений на першій сторінці, тоді ймовірність того, що його відвідають потенційні відвідувачі, збільшується відразу в кілька десятків разів. Само собою, все це можна спробувати зробити своїми силами, але якщо у Вас немає досвіду, навряд чи Ви зможете якісно це зробити. Тому надійніше і ефективніше довірити цю роботу професіоналам.

Рекламні пости

Публікація різної інформації, яка близька до теми Вашого онлайн-магазину на Ваших сторінках в соцмережах і в групах дасть можливість зібрати аудиторію, яка в цьому по-справжньому зацікавлена і привернути увагу Ваших потенційних клієнтів. Ви навіть не можете собі уявити, яку допомогу в просуванні інтернет-магазину можуть надати задоволені покупці, які почнуть публікувати позитивну інформацію про Ваш проект на різних форумах в Інтернеті. Однак якщо один з таких клієнтів буде обслужений Вами не якісно, він може залишити про Ваш інтернет-магазині і негативні відгуки.

Контекстна реклама

Даний вид реклами базується на видачу оголошень в текстовому форматі, які безпосередньо залежать від запитів в пошукових системах в даний період часу і від попередніх результатів пошуку. Наприклад, якщо Ви займалися пошуком інформації за запитом «китайські смартфони», то контекстна реклама буде відображена оголошеннями інтернет-магазинів, які займаються реалізацією товарів даного напрямку.

9.

Як досягти максимальної ефективності онлайн-магазину?

Нарешті Ви створили свій інтернет-магазин, покупці регулярно відвідують його, товар почав продаватися. Грошових коштів цілком вистачає для того, щоб покрити всі витрати на розвиток. Подальший хід подій включає в себе дуже детальне аналізування ринку. Займатися аналітикою можна за допомогою самої платформи: тут є всі необхідні інструменти для ефективного контролю відразу декількох параметрів, за допомогою яких можна суттєво поліпшити роботу онлайн-магазину, а ще проводити акції і створювати нові канали реалізації.

Відкрийте свій інтернет-магазин, а ми допоможемо добитися його успішної роботи.

Еще нет своего магазина?
Создайте интернет-магазин на платформе InSales
Всё для продаж уже внутри!
Возможно вам также будут интересны другие наши статьи об открытии интернет-магазинов в разных нишах:

Как продавать услуги через интернет-магазин: основные этапы, правила и примеры

Продавать через интернет можно не только материальные вещи, а и различные услуги. Но следует понимать: специфика их продвижения значительно отличается...

Интернет-магазин одного товара: плюсы и минусы, правила наполнения и раскрутки, советы по позиционированию

Современный рынок товаров изобилует предложениями, поэтому многие предприниматели испытывают проблемы при поиске ниши. Они выбирают самый простой путь, решая продавать...

Покупка готового интернет-магазина: кому это выгодно, плюсы, минусы и основные нюансы

Для запуска собственного проекта в сфере e-commerce с нуля необходимо потратить немало времени и усилий. Но есть и альтернатива –...

Женщины или мужчины: кто покупает в интернет-магазинах чаще и как привлекать аудиторию обоих сегментов

У мужчин и женщин абсолютно разное отношение к шоппингу и восприятие процесса покупки. Одни – быстрые и целенаправленные, другие –...

Оферта для интернет-магазина: что это и для чего нужно, правила составления предложения и его виды

Интернет-магазины, осуществляющие реализацию разных групп товаров, обязаны заключать с покупателями договор. Однако подписывать соглашение с каждым клиентом необязательно, ведь заказ...

Фулмилмент для интернет-магазинов: плюсы и минусы, обзор доступных предложений в Украине

С развитием интернет-магазина растет количество заказов и становится сложнее обеспечивать качественное и оперативное выполнение процессов, связанных с их обработкой. В...

Выгрузка на AliExpress, рекламные кампании в Facebook из бэк-офиса InSales и другие обновления

Из-за режима повышенной готовности в связи с пандемией коронавируса, команда InSales уже месяц работает в удаленном режиме. Но это никак...

Как продавать высокомаржинальные товары в интернет-магазине: особенности выбора, популярные категории, формула расчета

Выбирая товары для последующей реализации в интернет-магазине, необходимо рассчитывать финишную чистую прибыль. Последняя зависит не только от качественного маркетинга, но...

Дропшиппинг-поставщики для интернет-магазина в Украине: обзор зарубежных и отечественных компаний

Открытие интернет-магазина – задача не из простых. Начинающим предпринимателям предстоит много расходов: разработка сайта, закупка товаров, логистика, аренда помещения под...

Как не потерять бизнес во время кризиса: 7 советов для владельцев интернет-магазинов

Ситуация, сложившаяся в мире, коснулась абсолютно всех, однако наиболее сложные времена переживают представители малого и среднего бизнеса. На сегмент офлайн-продаж...

Как перевести сотрудников интернет-магазина на удаленку: советы, правила и проблемы, с которыми можно столкнуться

Кризис и карантин, связанные с вирусом COVID-19, влекут за собой изменение подхода ко всем рабочим процессам, в том числе и...

Как заработать в кризис: рекомендации для интернет-магазинов и владельцев офлайн-бизнеса

В связи со стремительным распространением вируса COVID-19 17 марта 2020 года на территории Украины был введен строгий карантин, 4 апреля...

Что продавать в интернет-магазине во время кризиса и карантина

Пандемия COVID-19 в течение последних нескольких месяцев существенно изменила привычный жизненный уклад. Ситуация коснулась не одной конкретной страны или региона,...

Поставщики детской одежды для интернет-магазинов в Украине: 8 компаний с выгодными условиями

Реализация детской одежды – прибыльный бизнес, который при правильной организации будет работать как часы. Ребята очень быстро растут, поэтому постоянно...

Поставщики посуды для интернет-магазинов в Украине: правила поиска и ТОП-10 популярных компаний

Посуда – необходимый элемент обихода, пользующийся стабильным спросом. Но в данном сегменте работает много серьезных игроков. Чтобы успешно конкурировать с...

Поставщики ювелирных изделий для интернет-магазинов в Украине: инструкция по выбору, список компаний для успешного старта

Ювелирные изделия – это сегмент, который отличается разнообразием и высоким уровнем спроса. Украшения, аксессуары, посуду и другие виды товаров можно...

Поставщики книг для интернет-магазинов в Украине: чек-лист по выбору и обзор лучших компаний

Создать интернет-магазин книг с качественным и востребованным ассортиментом невозможно без надежных партнеров. Именно от правильности их выбора во многом зависит...

Массовые действия с товарами, импорт товаров по расписанию, поиск по пунктам выдачи

Массовые действия с товарами Раньше в категории можно было выбрать максимум 100 товаров и совершать с ними массовые операции. Теперь...

Поставщики парфюмерии для интернет-магазинов в Украине: дистрибьюторы и производители с отличными условиями и доступными ценами

Парфюмерия – это хороший товар, который успешно можно продавать в интернет-магазине. Стоит учитывать, что на динамику развития бизнеса прямое влияние...

Поставщики часов для интернет-магазинов в Украине: критерии выбора и обзор 9 популярных компаний

Правильный ассортимент и бесперебойная система снабжения – ключевые нюансы, которые важны для любого проекта в сфере e-commerce. Это касается и...

Поставщики электроники для интернет-магазинов в Украине: обзор популярных отечественных компаний и зарубежных платформ

Интернет-магазин электроники может быть очень перспективным и прибыльным бизнесом. Но для этого нужно сформировать правильный ассортимент и найти надежных партнеров,...

Поставщики обуви для интернет-магазинов в Украине: список компаний с условиями, ассортиментом, дисконтными программами

При выборе ниши для бизнеса можно обратить внимание на сферу, связанную с реализацией мужской, детской и женской обуви. Продавать эту...

Поставщики автозапчастей для интернет-магазинов в Украине: как подобрать лучшего партнера и на какие компании стоит обратить внимание

Автомобильные запчасти – один из самых сложных и специфичных товаров на рынке e-commerce. Множество марок авто и еще большее количество...

Поставщики нижнего белья для интернет-магазинов в Украине: 9 компаний с большим ассортиментом

Рынок нижнего белья постоянно развивается, в этих товарах нуждаются женщины и мужчины, дети разного возраста. Предприниматель, открывший интернет-магазин нижнего белья,...

Поставщики косметики для интернет-магазинов в Украине: советы по выбору, список компаний с хорошей репутацией

Интернет-магазин косметики – отличный проект, который достаточно быстро начнет не только окупаться, но и приносить высокую прибыль. Большая доля успеха...

Поставщики сумок для интернет-магазинов в Украине: обзор лучших предложений и советы по выбору надежного партнера

Прежде чем открывать интернет-магазин сумок, нужно решить, откуда брать товар. Поиск надежного, подходящего по всем параметрам поставщика – один из...

Поставщики детских товаров для интернет-магазинов в Украине: обзор популярных компаний с хорошими условиями

Перед открытием онлайн-магазина нужно выполнить подготовительные работы: мониторинг рынка, составление ассортимента, выбор поставщиков. Последняя задача непростая, ведь нужно найти несколько...

ТОП-10 украинских и зарубежных маркетплейсов 2020: обзор популярных онлайн-площадок

Маркетплейсы – универсальные онлайн-платформы, которые обеспечивают взаимосвязь между поставщиком и потребителем товара. Их используют для ведения бизнеса, сравнения цен, поиска...

Поставщики постельного белья для интернет-магазинов в Украине: обзор условий и ассортимента

До открытия интернет-магазина постельного белья нужно выбрать поставщиков, имеющих хорошую репутацию. Можно покупать товары оптом или по системе дропшиппинга. В...

DOOH-реклама: преимущества, недостатки и особенности использования инструмента в продвижении интернет-магазина

Для получения максимального эффекта от продвижения нужен комплексный подход с подключением инновационных методов не только в онлайн, но и в...

Поставщики женской одежды для интернет-магазинов в Украине: сравнительный обзор популярных компаний

Предприниматель, открывая интернет-магазин нарядов для женщин, должен уделить внимание выбору ответственных поставщиков. Не стоит делать ставку на 1-2 компании, ведь...

Программы лояльности для интернет-магазина: обзор эффективных систем, удачные примеры реализации

Клиенты – главная мишень и основной источник дохода любого бизнеса. На привлечение потенциальных покупателей тратится множество средств и усилий: в...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин вязаных вещей в Украине

Вязаные вещи являются качественными, красивыми и относительно недорогими. Предприниматель, решивший открыть интернет-магазин, может остановить внимание на этой группе товаров.

Коллтрекинг для интернет-магазина: суть технологии, принципы работы и обзор популярных сервисов для подключения услуги

Для успешного развития интернет-магазина необходима реклама. Но важно не количество задействованных маркетинговых ходов, а их продуктивность в каждом конкретном случае....

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин музыкальных инструментов в Украине

Музыкальные инструменты – это специфический товар, который интересен далеко не всем клиентам. Однако такая узкая ниша открывает хорошие возможности для...

Руководство по созданию инфографики для интернет-магазина: основные правила, инструменты и примеры

Мозг человека устроен таким образом, что визуальная информация усваивается им намного быстрее, чем текстовая. Посетив ресурс, пользователь запомнит только около...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин платьев в Украине

Женщины обожают обновлять гардероб, тем более мода изменяется ежегодно. Поэтому предприниматели, продающие платья, будут получать неплохой стабильный доход. Открыть интернет-магазин...

Внутренняя перелинковка интернет-магазина: значение, основные схемы и правила выполнения

Внутренняя оптимизация – один из важнейших этапов продвижения интернет-магазина. Грамотное выполнение процесса улучшает качество сайта с точки зрения посетителей и...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин компьютерных игр в Украине

Геймерство – это не просто хобби, а огромный виртуальный мир, позволяющий человеку отдохнуть от повседневных проблем. Разработчики компьютерных игр постоянно...

Роль модели AIDA в развитии интернет-магазина: описание, расшифровка, плюсы и минусы, модификации

Каждый маркетолог знает, что для повышения конверсии нужно использовать разнообразные приемы, техники, формулы. Все это позволяет вызвать у потенциального покупателя...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин ножей в Украине

Продажа ножей, имеющих разное предназначение, – это отличная идея, которую успешно может воплотить в жизнь активный предприниматель. Для минимизации затрат...

8 эффективных способов, которые помогут улучшить контент на сайте интернет-магазина

Качество контента и поисковое продвижение тесно связаны. Онлайн-магазины, наполненные чужими, некачественными, неуникальными материалами, не смогут занять первые строки в поисковой...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин домашних тапочек в Украине

Домашние тапочки есть у каждого человека – от малыша, который учится делать первые шаги, до взрослых мужчин и женщин. Выбирая...

Нужен ли чат-бот интернет-магазину: плюсы, минусы, особенности подключения и использования инструмента

Максимально упростить путь посетителя к покупке товара и улучшить пользовательский опыт – основная задача владельца любого интернет-магазина. Сделать это можно...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин фейерверков и пиротехники в Украине

Реализация фейерверков – неплохое решение, если рассматривать его с точки зрения e-коммерции. Требует системного подхода, минимальных инвестиций и хорошего знания...

Рациональный подход к рекламе интернет-магазина: как оценить эффективность каналов и оптимизировать расходы

Развивать и продвигать интернет-магазин без рекламы практически нереально. Но зачастую рекламная кампания обходится очень дорого и не всегда оправдывает вложенные...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин по продаже мужской одежды в Украине

Мужская одежда – популярный товар, который покупают для себя или на подарок клиенты, имеющие разный уровень платежеспособности. Ниша является перспективной,...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин дверей в Украине

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, люди продолжают строить дома, покупают новое жилье, делают ремонты, периодически обновляют интерьер. Спрос на строительные...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин новогодних товаров в Украине

В преддверии новогодних праздников тематические товары раскупают быстрее, чем горячие пирожки. Поэтому хорошей идеей для бизнеса может стать создание онлайн-магазина...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин приколов в Украине

Реализация товаров для розыгрышей, шуточных подарков – хорошая ниша для бизнеса. Эта продукция специфическая, однако ее покупают очень часто в...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин шуб в Украине

Стильная шубка в гардеробе – признак респектабельности и высокого стиля. Обзавестись такой обновкой регулярно старается каждая успешная дама. Несмотря на...

Как продвигать интернет-магазин на Facebook: основные этапы, способы и правила

Facebook насчитывает около 2 миллиардов активных аккаунтов. Такой масштабный охват и множество дополнительных возможностей делают платформу идеальным инструментом для продвижения...

Выгрузка товаров во ВКонтакте и Одноклассники, новый шаблон для Диалогов, фильтр товаров по складу

Привет! В этом месяце в основном исправляли баги и работали над улучшением производительности платформы, но похвастаться всёже есть чем. Выгрузки...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин слаймов в Украине

Слайм – популярная нынче игрушка-антистресс. Мягкая, желеобразная субстанция растягивается, сминается, закручивается в узлы, растекается по поверхностям. Играя с ней, дети...

Продвижение интернет-магазина в Instagram: подробное руководство для бизнесменов

Социальные платформы – перспективный канал для продвижения бизнеса. Наибольшую отдачу дают площадки для обмена визуальным контентом, который, в отличие от...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин по продаже пижам в Украине

Рынок переполнен разнообразными товарами, поэтому клиентов сложно чем-то удивить. Лучше сконцентрировать внимание на стандартной продукции, в которой нуждается каждый человек....

Интернет-эквайринг для онлайн-магазинов в Украине: принцип работы, плюсы и минусы, обзор лучших сервисов

Оплата банковской картой – самый актуальный, быстрый и удобный способ покупки, в том числе и в сфере электронной коммерции. Сейчас...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин по продаже морепродуктов в Украине

Создание интернет-магазина по продаже морепродуктов дает возможность занять стабильную нишу. Эту продукцию очень активно покупают в любое время года, ее...

Службы доставки для интернет-магазинов Украины: рейтинг популярности и сравнительный обзор

Еще каких-то 10-15 лет назад выбор служб доставки в Украине был крайне ограничен. Сейчас эта сфера активно развивается. Логистические услуги...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин антиквариата в Украине

Антиквариат был и остается одним из самых перспективных капиталовложений. Ценные раритетные вещицы никогда не выходят из моды и со временем...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин здорового питания в Украине

В последние годы рынок здорового питания и натуральной еды в Украине переживает настоящий бум. Запускаются новые интересные проекты, растет число...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин товаров для творчества в Украине

Создание изделий ручной работы, картин, керамики – модный тренд, который привлекает людей любого возраста. Выбирая нишу для бизнеса, можно занять...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин корейской косметики в Украине

Косметика родом из Южной Кореи – один из общепризнанных трендов последних лет. Нарастающая популярность и востребованность этого товара привлекает к...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин велосипедов и мотоциклов в Украине

Выбирая идею для бизнеса, можно занять нишу, связанную с реализацией мотоциклов и велосипедов. Легкие, экологичные и недорогие в обслуживании транспортные...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин по продаже картин в Украине

Элементы декора пользуются огромной популярностью у потребителей. Если вы заняты поиском ниши для бизнеса, то можете сделать выбор в пользу...

Основные правила и способы наращивания ссылочной массы сайта: полезный обзор

Одним из факторов ранжирования, которым нельзя пренебрегать, является ссылочная масса. Она придает ресурсу большую значимость и существенно подымает его в...

Рассрочка или кредит на сайте интернет-магазина: в чем преимущества услуги и как ее подключить

Делать покупки в интернете проще, удобнее и дешевле, поэтому интернет-магазины настойчиво отвоевывают аудиторию у стационарных торговых точек. Единственный вопрос, в...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин товаров ручной работы в Украине

Современная индустрия продаж пропитана идеями экологичности, поэтому многие клиенты с удовольствием приобретают продукцию hand made (с англ. «сделано вручную»). О...

Тизерная реклама: особенности, плюсы и минусы, принципы построения и удачные примеры

Главную роль в продвижении сайтов играет качественная реклама. Она служит ключевой ступенью взаимодействия между компанией и клиентами, позволяет осваивать новые...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин спецодежды в Украине

Некоторые профессии требуют применения специальных костюмов, которые отличаются устойчивостью к влаге, высоким температурам, химическим веществам. И если вы ищете хорошую...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет магазин совместных покупок в Украине

Работа над одним направлением в e-commerce – не единственный вариант развития бизнеса. Начинающие предприниматели могут собирать огромную клиентскую базу, продавая...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин фермерских продуктов в Украине

Современное общество придерживается основ правильного питания, экологичности и натуральности. Поэтому интернет-магазин фермерских продуктов может приносить стабильный доход, однако все бизнес-процессы...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин секонд-хенда в Украине

Все мы не прочь одеваться в стильную и модную брендовую одежду хорошего качества. А поскольку шоппинг в дорогих бутиках доступен...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин меда в Украине

Мед – ценный натуральный продукт, который всегда найдет своего покупателя. А поскольку его ассортимент в розничной сети довольно ограничен, открытие...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин товаров для дома в Украине

Товары для дома и быта относятся к категории повседневного спроса и занимают вторую по объему долю на рынке после продуктов...

Как стимулировать клиента совершать импульсивные покупки: эффективные маркетинговые приемы

Импульсивные покупатели – люди, приносящие интернет-магазину отличную прибыль. Однако их поведение сложно спрогнозировать, что вызывает некоторые сложности при разработке маркетинговых...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин детской одежды в Украине

Одежда для детей – один из самых востребованных сегментов торговли. Данная категория товара пользуется стабильным спросом и не теряет актуальности...

Тайный покупатель в интернет-магазине: характеристики, цели, правильная организация и результаты

Качество сервисных услуг и общего уровня обслуживания интернет-магазина играют одну из важнейших ролей в вопросах, касающихся привлечения, удержания, удовлетворения требований...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин одежды больших размеров в Украине

Чтобы носить красивые вещи и стильно одеваться, не обязательно иметь идеальные формы. Современная мода предлагает множество ярких трендов с изящными...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин специй в Украине

Открытие узкоспециализированной торговой точки считается довольно рискованным делом. Но сейчас такие магазины очень популярны. Они успешно конкурируют с крупными сетями...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин по продаже билетов в Украине

Динамично развивающаяся сфера e-commerce дает много возможностей для развития бизнеса. Одна из перспективных и весьма нестандартных бизнес-идей – онлайн-продажа билетов....

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин штор в Украине

Шторы – распространенный элемент декора, без которого не обходится ни один интерьер. От них зависят уют и комфортная обстановка в...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин электроники в Украине

Планируя создание бизнеса, необходимо выбрать нишу, учитывая регион продаж, покупательскую способность и другие факторы. Можно сразу выбрать ходовые товары –...

Новый шаблон, персональные боты в Диалогах+, скидки с привязкой к группам клиентов

Шаблон "Флёр" Выпустили новый минималистичный шаблон "Флёр" для интернет-магазинов на InSales. В шаблоне основной акцент сделан на яркие и сочные...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин товаров для ногтевого сервиса в Украине

Рынок маникюрных услуг активно развивается. Маникюр делают в специализированных салонах, нейл-кабинетах, у частных мастеров, самостоятельно в домашних условиях. Спрос на...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин китайских товаров в Украине

Товары родом из Китая занимают большую часть мирового рынка. Это уже не ширпотреб сомнительного качества, с которым привыкли ассоциировать китайское...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин часов в Украине

Часы – очень популярный товар, который является неотъемлемым атрибутом образа современного человека. Реализация этих аксессуаров – хороший коммерческий старт, способный...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин алкогольной продукции в Украине

Бизнес, связанный с продажей алкоголя, имеет высокую рентабельность и достаточно быстро окупается. Но поскольку к этому виду деятельности предъявляются особые...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин постельного белья в Украине

Постельное белье – ходовой товар, который приобретают и частные, и коммерческие клиенты. Поэтому создание интернет-магазина по продаже такой продукции является...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин чая и кофе в Украине

Простота входа на рынок, небольшие первоначальные инвестиции, широкий охват аудитории, стабильный спрос – то, что в первую очередь интересует бизнесмена-новичка....

Перевод сайта интернет-магазина на украинский язык: зачем это нужно и как правильно выполнить

Еще недавно не все видели смысл в создании украиноязычной версии сайта интернет-магазина. На это уходит немало дополнительных ресурсов, а спрогнозировать...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин для садоводов в Украине

Интерес к садоводству и сельскому хозяйству в Украине не сбавляет оборотов даже на фоне кризиса. Наоборот, многие пытаются сэкономить, выращивая...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин посуды в Украине

Посуда – один из тех предметов, без которых не обойтись в быту. Ее дарят на свадьбы и новоселья, преподносят в...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин рыболовных товаров в Украине

Совершать покупки через интернет стало популярным занятием. Не у всех есть возможность и желание проводить время в дороге и очередях...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин товаров для свадеб в Украине

Идеальная свадьба – мечта каждой пары, вступающей в брак. Стиль церемонии, наряды, декор, сценарий – все это тщательно продумывается в...

Встроенная CRM и изменение тарифов

Мы изменяем порядок работы с пользователями в аккаунтах. Сейчас количество пользователей в аккаунте не ограничено и не влияет на стоимость...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин украшений в Украине

Украшения помогают дополнить образ, акцентировать внимание на женской красоте, подчеркнуть статус. Преподнося их в качестве подарка, люди выражают признательность и...

Медийная реклама в интернете: разновидности, плюсы и минусы, эффективность рекламного продукта

Сегодняшний поток информации настолько огромен, что привлечь внимание к бренду и предлагаемой продукции становится все сложнее. Чтобы выделиться на фоне...

Пошаговая инструкция: Как открыть интернет-магазин мобильных телефонов в Украине

Мобильные телефоны в настоящее время являются одним из самых востребованных товаров. Сотовой связью пользуется каждый житель страны, что провоцирует повышенный...

Польза и вред многозадачности в работе интернет-магазина - памятка для предпринимателей

Стремительный ритм современной жизни сделал феномен многозадачности частым и привычным явлением в обществе. Того требуют развивающиеся технологии, социальные изменения. В...

Почніть безкоштовно!

Отримайте все і відразу: підтримку 24х7, адаптивні шаблони, рекомендації по просуванню

Создайте интернет-магазин за 1 день
Все для продаж уже внутри
Самостоятельно ・ Без программистов ・ Надежный хостинг ・ Поддержка 24×7 ・ Готовые шаблоны дизайна・ Продвижение・ Интеграции оплаты, доставки и 1С